воскресенье, 24 мая 2009 г.

Cандалии-гладиаторы


На плоской ли подошве или на высоком каблуке - сандалии-гладиаторы заняли прочное место в гардеробах модниц.
Однако хорошая пара таких сандалий сослужит вам добрую службу летом. Обратите внимание на коллекции Malо, Gucci, Emilio Pucci, Givenchy.

пятница, 22 мая 2009 г.

Tенденция - декор

Ничто так не подчеркнет щиколотку, как переплетенные крест-накрест ленты или кружева вокруг нее. Эта интересная деталь будет превосходно сочетаться как с плоскими моделями, схожими с балетными пуантами, так и с моделями на высоком каблуке. Для casual-стиля подойдут плоские сандалии с лентами от Lacosta. Более элегантно выглядят
замшевые туфли с тесемками из кожи.

Неважно, что вы выберете - плоскую подошву или каблуки-стилеты. Роскошь и сияние - вот главная тенденция. И тут дизайнерской фантазии не может помешать ничто: кружева, пряжки и ремешки, всевозможные стразы, монетки и ленты - все это представлено в коллекциях обуви нового сезона, например, у Louis Vouitton, Christian Lacroix.
Этника - неисчерпаемый источник вдохновения. Акцент сделан на бахрому - кожаную или замшевую, как в сандалиях на плоской подошве, так и в моделях на высоких каблуках. Бахрома была весьма популярна и в коллекциях прошедшего зимнего сезона. Особо актуальна натуральная замша мягких песочных оттенков.


Смотреть:http://lady.mail.ru/rubric/3

Кожа рептилий

Кожа рептилий не выходит из моды практически никогда. Carolina Herrera, Matthew Williamson, Thakoon и многие другие дизайнеры представили свои новые коллекции из кожи змеи и крокодила. Совет от стилистов: настоятельно рекомендуется избегать дешевых имитаций. Неброский шик и подлинное качество - вот чем следует руководствоваться при выборе.


Смотреть:http://lady.mail.ru/rubric/3

воскресенье, 17 мая 2009 г.

H.Gringorie

Кольцо с белого золота с рубинами и брильянтами.
3 100 €
www.h-gringoire.com

Chopard

Серьги с титана(1268 рубинов с 53 каратов и 113 брильянтов).

www.chopard.com

вторник, 12 мая 2009 г.

Victoria Beckham для Armani

Вчера в Нью-Йорке, в универмаге Macy’s, Виктория Бэкхем представила очередной собственный постер для рекламной кампании нижнего белья Emporio Armani фанатам.
Виктория дала автограф и возможность сфотографироваться с ней каждому, кто приобрел белья Emporio Armani на сумму более 85 долларов.
Напомним, в прошлом году Дэвид также обнажился для модного дома Armani. А в этом году Джорджио предложил обнажиться его супруге. Услышав, что сумма ее гонорара составит порядка 20 миллионов долларов, Виктория согласилась без колебаний и подписала контракт.
И вот наконец, спустя несколько месяцев, модный дом Armani представил результат плодотворного сотрудничества с экс-солисткой «Спайз герлз» — снимки новой коллекции сезона осень-зима 2009-2010.
34-летняя мама троих детей выглядит безупречно.

Смотреть:http://www.portal-woman.ru/woman_themes/fashion_style/

пятница, 8 мая 2009 г.

Не забываемые платья

Дом Dior стал колыбелью многих выдающихся дизайнеров XX века. Так, в 1953 году на фирму приходит молодой Ив Сен Лоран (Yves Saint Laurent).После того как Ив Сен Лоран призывается на военную службу в 1960 году, его место занимает Марк Боан (Marc Bohan), который вел дом Dior, пока его не сменил Джанфранко Ферре (Gianfranco Ferre) в 1989 году. В октябре 1996 года на должность главного модельера дома Dior был утвержден Джон Галлиано (John Galliano).

воскресенье, 3 мая 2009 г.

Christian Dior

Интересная история кутюрье Кристиана Диора..
.
Кристиан Диор родился 21 января 1905 года в небольшом нормандском городке Гранвиль, бывшем рыбацком порту на берегу Ла-Манша на северо-западе Франции.Его отец сделал состояние на торговле химическими удобрениями, а мать превращала деньги в удовольствия.По настоянию родителей Диор готовился к дипломатической карьере, однако позднее выбрал индустрию моды. В 1928 году Кристиан с другом Жаном Бонжаком открыл арт-галерею, где выставлялись работы Дерена, Матисса, Пикассо. Закрывается галерея Кристиана,именно тогда он начал продавать свои рисунки: эскизы шляпок и платьев печатают в журнале Le Figaro Illustre. Несмотря на то, что его модели шляп пользовались гораздо большим успехом, чем одежда, Кристиан решает специализироваться именно на моделях одежды. В 1938 году он был замечен известным модельером Робером Пиге (Robert Piguet), но война помешала бурному развитию карьеры. Диор уходит в армию и служит на юге Франции. Но уже в 1941 году он возвращается в Париж и работает для известного модельного дома Lucien Lelong.
В 1942 Кристиан создал парфюмерную лабораторию, выросшую затем в фирму Christian Dior Perfume.
В своей первой же коллекции 1947 года, Диор создает совершенно новую концепцию New Look.Поначалу к новому дизайнеру отнеслись с опаской, однако уже через год вся Европа и Америка приняли новый стиль.
Великий дизайнер ушёл из жизни 24 октября 1957 года в возрасте 52 лет от сердечного приступа в Монтекатини-Терме (Италия, Тоскана). В его фамильном доме в Гранвиле ныне существует музей.

суббота, 2 мая 2009 г.

Dior vintage

Dior vitage ribbon с камнями Сваровского.Цена 150 Евро.