вторник, 21 июля 2009 г.

Головные уборы 2009

Во все времена женщина, украшая голову, подчеркивала загадочность, очарование, нежность своей натуры. Во второй половине XVIII века представительницы слабого пола сооружали громоздкие причудливые прически, изображающие райские сады, овощные грядки и даже плывущие корабли! Носить их было неудобно, а делать - хлопотно. Вскоре прически заменили кокетливыми шляпками. Во Франции даже родилась поговорка: «Без шляпки я совсем раздета!»

Этим летом особенно актуальны:

Ralph Lauren -
Gucci


Hermes
Caroline -Charles


Costello Tagliapietra -Temperley London

http://lady.mail.ru

понедельник, 20 июля 2009 г.

Модели бренда Dior гуляют по консервативной Москве 1959 года

Недавно в сети появилась фотосъемка из архивов журнала Life. Серия снимков называется «Модели бренда Dior гуляют по консервативной Москве 1959 года».В этом году в СССР впервые был официально разрешен показ мод и, воспользовавшись представившейся возможностью, глава салона Dior и подруга детства самого маэстро г-жа Сюзанн Люлин организовала показ в Москве. На мероприятие, которое проходило в Доме Культуры «Крылья Советов», пригласили 11000 персон из числа высших чинов коммунистической партии и советской элиты.







По материалам:http://www.woman.ru/fashion/

воскресенье, 12 июля 2009 г.

Женские блузки осень 2009

Самые модные женские блузки осень 2009 это легкие, прозрачные, белые блузки, украшенные бантами, рюшечками, интересной формы воротником, жабо и другими интересными деталями, которые делаю блузку не просто частью делового гардероба женщины, но придают ей романтический, иногда даже игривый оттенок.















Смотреть:http://glianec.com.ua/

суббота, 4 июля 2009 г.

В чем будет модно загорать?

О том, в чем будет модно загорать этим летом и как выбрать купальник, Woman.ru спросил у дизайнера и основателя модного дома Panos Emporio Паноса Папандопулоса.

- В этом сезоне очень актуальны мотивы дикой природы, - говорит г-н Папандопулос. - Принты с животными расцветками, растительные узоры и романтические цветы можно будет встретить на пляжах всего мира. В моде как пастельные цветовые гаммы, так и однотонные броские цвета.
Выбрать купальник - задача непростая. Woman.ru советует исходить, в первую очередь, из особенностей фигуры, и только потом - модных тенденций. Например, если у вас широкие плечи и узкие бедра, - выбирайте купальники с узкими бретельками и избегайте купальных костюмов с ремешком вокруг шеи. Если у вас узкие плечи и широкие бедра, - купальник с ремешком визуально увеличит плечи, уравновесив вашу фигуру. Полным женщинам лучше отдать предпочтение купальникам с широкими бретельками или ремешком вокруг шеи. Слитный купальник с очень открытой спиной также будет хорошим выбором, к тому же он придерживает грудь. Если вы гордитесь красивым силуэтом бедер и объемом талии, тогда ваш выбор - купальник с однотонным низом и пестрым верхом.







По материалам:http://www.woman.ru/fashion/