вторник, 24 ноября 2009 г.

Bryan Boy на первой линии (front row).


Испанская газета " El pais " опубликовала на днях статью о том,на сколько влияют на моду в последнее время блогеры.Первую линию(front row) на демонстрациях мод занимают самые важные и влиятельные личности в моде.На последнем дефиле Dolce & Gabbana,эти места занимали:директор американского "Voque"-Anna Wintour,журналистка Suzy Menkes и 22 летний филиппинский блогер Bryan Grey-Yambao.

Его блог www.bryanboy.com. появился 5 лет тому назад с фотографиями его каникул в Москве и на данный момент, его блог посещают каждый день 215.00 людей.Дизайнеры знают,что то,что появится в его блоге-увидят многие тысячи людей.Marc Yacobs ,даже назвал,одну из моделей своих сумок в честь Bryan Boy-BB.


среда, 18 ноября 2009 г.

Зимние аксессуары

Пришло время таких зимних аксессуаров как головные уборы, шарфы и просто модные, красивые и яркие украшения.




пятница, 13 ноября 2009 г.

Кожа - тренд сезона

Кожа и ещё раз кожа!Кожа стала таким же горячим трендом осени, как и ботфорты.


четверг, 12 ноября 2009 г.

Lady Gaga в платье от Dolce&Gabbana

Lady Gaga и Francesco Vezzoli работают над мюзиклом “Ballet Russe Italian Style (The Shortest Musical You Will Never See Again)”.
На фото певица позирует в платье от Dolce&Gabbana.

воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Lviv Fashion Week.

23-25 октября во «Львовском Дворце исскуств» состоялся уже 4-й по счету Lviv Fashion Week. Свои коллекции сезона Весна-Лето 2010 представили около тридцати дизайнеров из 4 стран:Украина,Россия,Польша,Фрацыя.