четверг, 31 декабря 2009 г.

С Новым 2010 Годом!!!С годом тигра!!!

Наряды и аксессуары с леопардовыми принтами присутствуют в коллекциях модных дизайнеров. Леопардовыми «пятнами» пользуется Роберто Кавалли, Valentino, Fendi, Christian Louboutin...Так,как приближается год Тигра все подбирают наряды под его стиль. А может просто леопардовые принты всегда возвращаются в моду, так как напоминают нам о чем то диком, животном, сильном и прекрасном.Главное уметь со вкусом подобрать наряды и аксессуары с леопардовыми принтами ,чтоб не выглядеть вульгарно.
С Новым 2010 Годом!!!



понедельник, 28 декабря 2009 г.

Chanel осень-зима 2011.

Модные дизайнеры уже смотрят в будущее и готовятся к следующей зиме.
Карл Лагерфельд представил новую коллекцию от Дома моды Chanel сезона осень-зима 2011.
Как говорит сам Карл, на создание его вдохновило путешествие Коко Шанель в Шанхай .







четверг, 24 декабря 2009 г.

Модные модели пальто весна 2010

В моде классика, но классика с изюминкой: интересные фасоны,оригинальные детали.В основном преобладают цвета - черный, белый, серый,коричневый и также яркие цвета.





Смотреть:http://glianec.com.ua/content/view/911/29/

понедельник, 21 декабря 2009 г.

Коллекция джинсов от Виктории Бекхэм.


Виктория Бекхэм- известная модница выпустила линию модных джинсов.В коллекцию модных джинсов от Виктории Бекхэм также входят шорты,куртки,жилеты.Коллекция выдержана в очень простом, и в тоже время интересном стиле.






вторник, 8 декабря 2009 г.

Must-have модницы

Хочу предложить вашему вниманию самые разные модные и стильные наряды на любые случаи жизни. Это главные Must-have, которые просто должна иметь каждая уважающая себя модница. И какой наряд одеть сегодня и в каком образе предстать перед любимым, дорогими друзьями и коллегами - выбор за вами.





По материалам:Glianec

пятница, 4 декабря 2009 г.

Victoria’s Secret 2010

Сногсшибательный показ новых ангелов Victoria’s Secret 2010 года. Ангелы прекрасны. Особенно если это касается ангелов известного бренда Victoria’s Secret. В этом году Victoria’s Secret решили пополнить ряды своих ангелов, набрав новых супер-моделей исполнять столь важную роль. Девушки приняли участие в показе нижнего белья в Нью-Йорке, и сразили публику наповал!!!



















четверг, 3 декабря 2009 г.

Леопардовый пик моды!

Леопардовые принты всегда яркие, привлекающие внимание. Они выглядят экзотично и экстравагантно .Французский Vogue предложил наряды, которые почти полностью преображают модель в тигрицу...