суббота, 4 июля 2009 г.

В чем будет модно загорать?

О том, в чем будет модно загорать этим летом и как выбрать купальник, Woman.ru спросил у дизайнера и основателя модного дома Panos Emporio Паноса Папандопулоса.

- В этом сезоне очень актуальны мотивы дикой природы, - говорит г-н Папандопулос. - Принты с животными расцветками, растительные узоры и романтические цветы можно будет встретить на пляжах всего мира. В моде как пастельные цветовые гаммы, так и однотонные броские цвета.
Выбрать купальник - задача непростая. Woman.ru советует исходить, в первую очередь, из особенностей фигуры, и только потом - модных тенденций. Например, если у вас широкие плечи и узкие бедра, - выбирайте купальники с узкими бретельками и избегайте купальных костюмов с ремешком вокруг шеи. Если у вас узкие плечи и широкие бедра, - купальник с ремешком визуально увеличит плечи, уравновесив вашу фигуру. Полным женщинам лучше отдать предпочтение купальникам с широкими бретельками или ремешком вокруг шеи. Слитный купальник с очень открытой спиной также будет хорошим выбором, к тому же он придерживает грудь. Если вы гордитесь красивым силуэтом бедер и объемом талии, тогда ваш выбор - купальник с однотонным низом и пестрым верхом.







По материалам:http://www.woman.ru/fashion/

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Hi, Ela¡¡¡

Soy Geno desde Granada. Me ha gustado mucho tu blog¡¡Las imágenes son muy interesantes pero lamento no saber ruso para comprender el contenido, desde aquí te animo a una versión bilingüe, un beso¡¡

EV комментирует...

Gracias Geno!!!A lo mejor mas adelante lo hare bilingüe,jejejej.besos